Главная / Новости / Летние гастроли PEPPY в Саратове

Летние гастроли PEPPY в Саратове

18–20 августа в Саратове, в ТРЦ «Тау Галерея» пройдёт Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Это яркий и универсальный праздник для детей и взрослых, любителей хендмейда и оригинальных рукодельных техник, а также тех, кто не боится пробовать и хочет научиться чему-то новому и интересному. Перед началом учебного года это особенно актуально!



PEPPY – бессменный участник творческого праздника – приглашает всех на свой стенд пообщаться, поделиться опытом и попробовать своими руками последние пэчворк-новинки!

18 августа с 15.30 до 19.30 вас ждёт мастер-класс по изготовлению ланч-мата «Кофейный»:



Уютный и стильный аксессуар позволит с комфортом совершить небольшой перекус – хоть дома, хоть на работе, хоть в парке на скамеечке. С ним вам будет в два раза теплее и вкуснее!

19 августа с 15.00 до 19.30 вы сможете сшить вот такую эффектную подушку «Листопад»:



На занятии вы освоите технику лоскутного шитья с элементами аппликации. А полученный аксессуар, выполненный в осеннем стиле, станет украшением любого интерьера.

На презентации марки вы сможете проконсультироваться по любому вопросу относительно пэчворка и попрактиковаться в лоскутном шитье.

Программа фестиваля составлена с учётом разного уровня подготовки участников, поэтому создать свой собственный шедевр или освоить новую интересную технику получится у каждого.

Вас ждёт интересная развлекательная программа с творческими конкурсами и призами от «Леонардо» – приходите всей семьёй!

Ждём вас 18–20 августа, с 11 до 20.00 по адресу: Саратов, ТРЦ «Тау Галерея», просп. 50 Лет Октября, ост. «Торговый центр».

Вход свободный!
Time of script run:0.013970136642456
Timers out: