Главная / Новости / PEPPY приглашает на Фестиваль Леонардо в Курске

PEPPY приглашает на Фестиваль Леонардо в Курске

Фестиваль Леонардо впервые пройдет в Курске — в многофункциональном торгово-развлекательном комплексе Central Park, где хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся чуть больше года назад.

Каждый день с 1 по 3 февраля, с 11.00 до 20.00, гостей и жителей Курска будут ждать выставка творческих работ, обширная программа мастер-классов и развлечений. И, конечно, на площадках фестиваля можно близко познакомиться с разными видами рукоделия и известными производителями товаров для хендмейда, в том числе с PEPPY.

Здесь можно увидеть и попробовать в работе новые коллекции тканей PEPPY. Например, «Молочные сны» — теплую и нежную фланель из 100% хлопка для шитья изделий для малышей. Она мало осыпается на срезах, сохраняет цвет и рисунок при многочисленных стирках, а дизайны для этой коллекции разработало собственное дизайн-бюро PEPPY.

Понравившуюся ткань или набор PEPPY для шитья можно сразу приобрести в хобби-гипермаркете, прийти с покупкой на стенд PEPPY и научиться техникам пэчворка у опытного мастера.

И, конечно, обязательно приходите на мастер-класс:

3 февраля, 12.00-15.30 Органайзер для спиц или кистей

А пока вы занимаетесь любимым рукоделием, ваши друзья и семья тоже найдут чем заняться! Они могут поиграть в настольные игры, принять участие в розыгрыше призов или посетить любой мастер-класс, чтобы сделать хендмейд-подарки к ближайшим праздникам: Дню всех влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта.

Ждем вас 1-3 февраля в МФК Central Park по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д.6, 3-й этаж. Приходите!

Time of script run:0.0084199905395508
Timers out: